• Русский язык
  • Английский язык

Ответить
 Оформление сайта, Разные предложения по оформлению сайта
Alexach
5.05.16 19:30
Сообщение #1

Новичок
  • 17

День рождения: 9 декабря
Совсем недавно заметил изменение в размещении страниц (то 1 до 11). При небольшом количестве это может быть и удобно, но в большинстве случаев - это создаёт, мягко говоря, большую некомфортность при просмотре новостей, как в календаре, так и по авторам. Я частенько просматриваю календарные новости перед сном, и когда я вижу сколько всего страниц нужно мне просмотреть, то могу примерно рассчитать сколько времени у меня уйдёт на это, могу также спланировать свои домашние дела. По поводу просмотра новостей по авторам: так это вообще караул. Представьте, что у автора 1000, а то и 2000 постов и мне нужно попасть на начало. Как помним, у нас сначала открывается 11 квадратиков, при нажатии кнопки c 11-й (последней) страницей затем последней становится 16-я страница. Вопрос, сколько раз мне нужно нажать на кнопку с последней страницей, чтобы я смог посмотреть посты на 200-й странице. Также у авторов возникает неудобство с восстановлением своих постов, т.к. в первую очередь имеет смысл восстанавливать более старые посты, где ссылки наверняка уже нерабочие. Как видим, у нового расположения страниц больше недостатков, чем достоинств (которых я вообще не вижу).
batzbatz
13.05.16 20:51
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Поправим
Alexach
16.05.16 20:23
Сообщение #3

Новичок
  • 17

День рождения: 9 декабря
Спасибо администрации сайта и программисту, что вняли моей просьбе и вернули былую навигацию по страницам.
surock65
24.05.16 02:36
Сообщение #4

Новичок
  • 17

На сайте появился спойлер "Открыть ссылки". При нажатии на него, он исчезает, но никаких ссылок под ним не появляется. Пробовал в разных браузерах, результат один. Увидеть ссылки получается лишь переключившись на классический дизайн, что крайне неудобно.
swint68
24.05.16 09:34
Сообщение #5

Активный участник
  • 51

День рождения: 7 октября
surock65,
Для меня такая фишка в новинку.
От Вас только узнал.
Переключился на новый дизайн - всё в порядке - ссылки под спойлером отображаются и открываются.
В старом дизайне - всё в прежнем режиме.
surock65
24.05.16 19:05
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Нет, остался глюк. Ссылки появляются через раз.

Практически ничего не изменилось - из 20 щелчков по спойлерам ссылки появились в трёх случаях.

Не может же у меня в разных браузерах не работать, а у всех всё нормально.
swint68
25.05.16 07:21
Сообщение #7

Активный участник
  • 51

День рождения: 7 октября
surock65,
Ну я не знаю...
Не может так быть, что кроме Вас никто об этой проблеме не написал, если она была бы.
Я специально пощёлкам с десяток произвольных релизов и нигде такой проблемы не встретил.
Попробуйте написать админу о проблеме.
В тех. настройках сайта он однозначно лучше меня разбирается.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 25.04.17 13:29